Vorlage:De:organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Olaf H (Diskussion | Beiträge) K (updated) |
Olaf H (Diskussion | Beiträge) K (updated) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| [http://sourceforge.net/projects/openseamap/files/ SourceForge-Download] || Offline-Karten || Rolf | | [http://sourceforge.net/projects/openseamap/files/ SourceForge-Download] || Offline-Karten || Rolf | ||
|- | |- | ||
| − | | [ JOSM-SVN] || JOSM-Plugin || Werner und Malcolm | + | | [JOSM-SVN] || JOSM-Plugin || Werner und Malcolm |
|- | |- | ||
| [http://OpenSeeaMap.org Website] || Fenster zum Benutzer <br>Online-Karte || [[Benutzer:Markus|Markus]]<br> [[Benutzer:Olaf_H|Olaf]] | | [http://OpenSeeaMap.org Website] || Fenster zum Benutzer <br>Online-Karte || [[Benutzer:Markus|Markus]]<br> [[Benutzer:Olaf_H|Olaf]] | ||
| + | |- | ||
| + | | [http://www.skipperguide.de/wiki/Hauptseite SkipperGuide] || SkipperGuide || Peter | ||
| + | |- | ||
| + | | [[De:Hafendatenbank]] || Hafendatenbank||Reinhard | ||
|- | |- | ||
| ... || || | | ... || || | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. September 2010, 16:16 Uhr
| was | wofür | verantworlich |
|---|---|---|
| OSM-Wiki | Alles was OSMer ebenfalls interessiert | Alle |
| OpenSeaMap-Wiki | Alles was OpenSeaMap spezifisch ist | Alle |
| OpenSeaMap-Wiki dev-Portal | Projekte, Bilder, Ideen, Ergebnisse, alles was in SF nicht so richtig rein passt |
Alle Entwickler |
| SourceForge | Bug-Tracker Feature-Requests Patches |
Olaf |
| SourceForge-SVN | OSeaM-Code | Olaf |
| SourceForge-Download | Offline-Karten | Rolf |
| [JOSM-SVN] | JOSM-Plugin | Werner und Malcolm |
| Website | Fenster zum Benutzer Online-Karte |
Markus Olaf |
| SkipperGuide | SkipperGuide | Peter |
| De:Hafendatenbank | Hafendatenbank | Reinhard |
| ... |